Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
310.00 EUR
310.00 EUR
02-04-2026 00:14:37
| Anwendungsbereich | Natur, Portrait, Reise |
|---|---|
| Bajonettanschluss | Micro Four Thirds |
| Bildsensor format | Full frame |
| Blendendurchmesser minimum | 1 |
| Breite der Verpackung | 131mm |
| Brennweite | 85 |
| Datenblatt | Datenblatt Samyang Optics 85mm T1.5 VDSLR II |
| Durchmesser | 7.8 cm |
| Durchmesser Filter | 72mm |
| Entwickelt für | Vollformat |
| Fokus-Justage | Handmatig |
| Gewicht | 0.595 kg |
| Herstellungsland | Republik Korea |
| Höhe der Verpackung | 162mm |
| Innenfokussierung | Ja |
| Kategorie | Teleobjektiv |
| Komponente für | SLR |
| Länge der Verpackung | 133mm |
| Lnge | 9,95 cm |
| Maximale blende | T1.5 |
| Maximaler blendendurchmesser | 22 |
| Naheinstellgrenze | 1.1 m |
| Objektiv-Struktur | 9/7 |
| Objektivtyp | Festbrennweite |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Verwendung | Video |
