Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
261.00 EUR
261.00 EUR
02-04-2026 03:59:13
| Blendendurchmesser minimum | 3 |
|---|---|
| Blendenlamellen | 6 |
| Datenblatt | Datenblatt Samyang Optics 14mm T3.1 VDSLR II |
| Durchmesser | 8.7 cm |
| Feste brennweite | 1.4 cm |
| Geeignet fr | Canon Spiegelreflexkamera |
| Geeignet für Full-Frame | Ja |
| Gewicht | 0.605 kg |
| Herstellungsland | Japan |
| Interner Fokus | Ja |
| Komponente für | SLR |
| Linsen montage anschluss | Canon EF |
| Maximale blende | F3.1 |
| Maximaler blendendurchmesser | 22 |
| Naheinstellgrenze | 0.28 m |
| Objektiv-Struktur | 14/10 |
| Objektivtyp | Festbrennweite |
| Optisch stabilisiert | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| UVP | 449 |
| Verwendungszweck | Architektur und Innen,Landschaft,Straße und Urban |
