Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
268.99 EUR
268.99 CHF
17-05-2026 09:44:37
| Blendenbereich | F1.8/F22 |
|---|---|
| Blendenlamellen | 9 |
| Durchmesser | 67,5 mm |
| Filtergröße | 62mm |
| Geeignet fr | Sony Systemkamera |
| Geeignet für Full-Frame | Nein |
| Gewicht | 0,344 kg |
| Linsen montage anschluss | Sony E-mount |
| Lnge | 80,7 mm |
| Maximale blende | F1.8 |
| Naheinstellgrenze | 65 cm |
| Objektiv-Struktur | 9/7 |
| Objektivtyp | Festbrennweite |
| Optisch stabilisiert | Nein |
| Produktfarbe | Zwart |
| Verwendungszweck | Porträt |
