Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
289.99 EUR
289.99 EUR
01-04-2026 23:55:26
| Anzahl blendenlamellen | 8 |
|---|---|
| Anzahl der aspärischen linsen | 1 |
| Bajonettanschluss | Sony E-Mount |
| Baulänge | 100 |
| Beutel inbegriffen | Ja |
| Bildsensor format | APS-C, Vollrahmen |
| Durchmesser | 7.8 cm |
| Farbe | schwarz |
| Feste brennweite | 8.5 cm |
| Filtergewinde | 72 |
| Geeignet fr | Sony Systemkamera |
| Geeignet für Full-Frame | Ja |
| Gewicht objektiv | 570 |
| Interner Fokus | Ja |
| Kameramarken-Kompatibilität | Sony |
| Kit Objektiv | 85 mm F1.4 AS IF UMC |
| Komponente für | SLR |
| Lichtstrke | 1,4 |
| Linsenhülle | Ja |
| Lnge | 10,1 cm |
| Material | Aluminium, Glas |
| Maximaler blendendurchmesser | 22 |
| Objektiv-Struktur | 9/7 |
| Objektivanschluss | Sony E |
| Objektivart | Tele-Objektiv |
| Objektivtyp | Festbrennweite |
| Optisch stabilisiert | Nein |
| Schärfenregelung | Manuelle Fokussierung |
| Sensortyp | Vollformat / APS-C |
| UVP | 379 |
| Verpackungsmaterial | Farbverpackung |
| Verwendungszweck | Makro,Porträt,Food,Produkt |
