Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
401.99 EUR
401.99 EUR
30-05-2026 05:24:56
| Anzahl blendenlamellen | 6 |
|---|---|
| Anzahl der aspärischen linsen | 2 |
| Bildsensor format | APS-C |
| Breite | 87mm |
| Breite der Verpackung | 130mm |
| Brennweite | 10 |
| Cropfaktor | 1,5 |
| Durchmesser | 86 mm |
| Durchmesser Filter | Kein Filtergewinde, Gegenlichtblende fest verbautmm |
| Feste brennweite | 1 cm |
| Geeignet für | Fujifilm Systemkamera |
| Gewicht | 0.580 kg |
| Höhe der Verpackung | 200mm |
| Innenfokussierung | Nein |
| Kategorie | Weitwinkel |
| Kompatibilität | Fujifilm |
| Komponente für | MILC |
| Manueller fokus | - |
| Material | Aluminium, Kunststoff, Glas |
| Material Gehäuse | Aluminium und Kunststoff Kombination |
| Maximaler blendendurchmesser | 22 |
| Naheinstellgrenze | 0.24 m |
| Objektiv-Struktur | 14/9 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Vergütung | NCS - Nano Coating System |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Verwendung | Foto |
