Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC-Netzadapter | Ja |
|---|---|
| Antennentyp | Extern |
| Anzahl der Antennen | 2 |
| Breite | 202 mm |
| DC-Anschluss | Ja |
| DHCP-Client | Ja |
| DHCP-Server | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Firewall | Ja |
| Frequenzband | 2.4 & 5 |
| IP-Adressen Filter | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Management-Protokolle | SSL for TR-069, SNMP v1/2c |
| Mitgelieferte kabel | LAN (RJ-45), Telefon (RJ-11) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rack-Einbau | Nein |
| Reset-Knopf | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Schnelles Ethernet |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 141 mm |
| USB port | Ja |
| USB-Version | 1.1 |
| Web-basiertes management | Ja |
| Zertifizierung | CE, FCC, RCM, RoHS |
