Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
250.38 EUR
250.38 EUR
28-04-2026 23:19:15
| Anzahl LED | 480 |
|---|---|
| Anzahl Stativ Segmente ausziehbar | 2 |
| Anzahl stativsegmente | 3St. |
| Außendurchmesser | 450 mm |
| Ausziehbar | Ja |
| Befestigungssystem Stativanschluss Adapter | KreuzschlitzSchraube |
| Diámetro del segundo segmento del soporte desde abajo | 30mm |
| Durchmesser des dritten Stützsegments von unten | 26mm |
| Durchmesser des ersten Stativsegments von unten | 35mm |
| Durchmesser Stativbeine | 22mm |
| Geeignet für | Beauty Blog, Porträt-Fotografie, Videoaufnahmen, Vlogging |
| Gewicht Stativ | 1530 g |
| Höhe der Verpackung | 260mm |
| Innendurchmesser | 300mm |
| Länge der Verpackung | 790mm |
| Länge Netzkabel | 6 m, Inkl. Netzteil |
| Leistung | 96 Watt |
| Leuchtmittel Art | Hochleistungs-LED |
| Leuchtmittel austauschbar | Nein |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Material Stativbeine | Aluminium |
| min. Arbeitshöhe | 1020mm |
| Typ Stativrohr | Runde Rohre |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 4,22 kg |
