Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
174.99 EUR
174.99 EUR
27-04-2026 12:24:08
| Abstrahlwinkel | 75 |
|---|---|
| Akkutechnologie | Lithium Ionen |
| Anzahl LED | 120 |
| Betriebsspannung | DC 7,4 - 14,8 V |
| Breite der Verpackung | 495mm |
| Displaytyp | Ja, Beleuchtet |
| Durchmesser | 260 |
| Farbwiedergabeindex CRI | 93-95Ra |
| Höhe der Verpackung | 200mm |
| Kapazität Akku | 6600mAh |
| Länge der Verpackung | 720mm |
| Leuchtmittel Art | Hochleistungs-LED |
| Material | Metall |
| Neigbar | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Spannungsversorgung | DC 7,4 - 14,8V 2,5 mm (Netzteil), AKKU |
