Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
374.04 EUR
876.95 EUR
05-08-2024 03:50:05
876.95 EUR
876.95 EUR
25-06-2024 08:15:35
| Acorde RoHS | Si |
|---|---|
| Alarma de reemplazo de batería | LED |
| Alarmas audibles | Si |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Altitud no operativa | 0 - 15000 m |
| Altura | 168 mm |
| Altura del paquete | 318 mm |
| Ancho | 119 mm |
| Ancho del paquete | 262 mm |
| Apagado de emergencia | No |
| Auto-rearranque | Si |
| Cables incluidos | RS-232 |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Capacidad de batería | 132 VAh |
| Capacidad de potencia de salida | 620 VA |
| CD de software | Si |
| Color | Gris |
| Conecciones de entrada | IEC-320-C14 |
| Conector | C14 acoplador |
| Eficiencia | 97.4 % |
| Factor de forma | Torre |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Funciones de protección de sobrecarga | Digital Subscriber Line (DSL), Fax, Módem, Red |
| Indicadores LED | Si |
| Interfaz en serie | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Manual de usuario | Si |
| Modos de alarma audibles | Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Número de puentes de salida IEC | 2 |
| Peso | 12,3 kg |
| Potencia de salida | 390 W |
| Profundidad | 375 mm |
| Profundidad del paquete | 508 mm |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Prueba de baterías automática | Si |
| Puerto serial | 1 |
| Regulación automática de voltaje | Si |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo de recarga de la batería | 5.5 h |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 15.8 min |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Vida útil de la batería | 5 año(s) |
| Voltaje nominal de entrada | 230 |
