Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1024.00 EUR
1024.00 EUR
12-02-2026 06:52:16
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
|---|---|
| Cables incluidos | Cable USB |
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
| Capacidad de batería | 220 VAh |
| Capacidad de potencia de salida | 1500 VA |
| Cartucho para batería de repuesto | RBC6 |
| Color | Negro |
| Conecciones de entrada | IEC-320 C14 |
| Eficiencia | 98.5 % |
| Forma de onda | Seno |
| Indicadores LED | Estado |
| Índice de aumento de energía | 459 J |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 C |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Número de puentes de salida IEC | 2 |
| Pantalla | LCD |
| Potencia de salida | 900 W |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 4.7 min |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 14.1 min |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Vida útil de la batería | 5 año(s) |
| Voltaje de entrada de operación | 300 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 170 V |
| Voltaje nominal de entrada | 230 V |
