Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
829.00 EUR
829.00 EUR
12-02-2026 06:51:57
| Adaptador de gráficos discreto | Si |
|---|---|
| Adaptador gráfico en tablero | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Aspecto | 16:9 |
| Bluetooth | Si |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m |
| Cable de alimentación incluido | Si |
| Cámara incorporada | Si |
| Capacidad | 1024000 MB |
| Certificado Energy Star | Si |
| Color | Plata |
| Conformidad EPEAT | Oro |
| Disco duro | Capacidad: 1 TB |
| Estándar wifi | 802.11 ac |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100,1000 Mbit/s |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia | 3000 MHz |
| Frecuencia de adaptador | 50/60 |
| Frecuencia del procesador | 3 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 3.5 GHz |
| Incluye teclado | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95 % |
| Memoria interna | 8192 MB |
| Memoria interna máxima | 16384 MB |
| Memoria RAM | 8 GB DDR4 |
| Micrófono incorporado | Si |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | AMD Radeon Pro 555 |
| Nº Puertos thunderbolt 3 | 2 |
| Pantalla táctil | N |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ratón incluido | Si |
| Resolución | 4096 píxelesx2304 píxeles |
| Retroiluminación LED | Si |
| Sistemas operativos | macOS Sierra 10.12 |
| Sonido | Estéreo |
| Tamaño de la pantalla | 54.61 cm / 21,5 " |
| Tamaño de pantalla | 21.5" |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjeta de red | Gigabit Ethernet |
| Tarjetas de memoria compatibles | SDXC |
| Temperatura de funcionamiento | 10 - 35 C |
| Tipo de memoria | Incorporado |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de producto | PC todo en uno |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Tipo de tarjeta | AMD |
| Tipo HD | 4096x2160 |
| Unidad de almacenamiento | Unidad de disco duro |
| Velocidad de memoria del reloj | 2400 MHz |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 |
| WiFi | Si |
