Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
581.99 EUR
1264.00 EUR
12-04-2024 17:44:39
1264.00 EUR
1264.00 EUR
03-05-2023 12:04:03
| Adaptador de gráficos discreto | No |
|---|---|
| Adaptador gráfico en tablero | Si |
| Adaptador gráfico incorporado | Sí |
| Alimentacin | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
| Alimentación | 230 V ( |
| Almacenamiento óptico | Sin unidad óptica |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Aspecto | 16:9 |
| Bluetooth | Sí |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Cámara | Sí |
| Cámara incorporada | Sí |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 4 |
| Capacidad | 1024000 MB |
| Características principales del procesador | Intel Turbo Boost Technology 2 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Color | Plata |
| Conexin de redes | GigE, 802.11a, 802.11b/g/n, 802.11ac, Bluetooth 4.2 |
| Conformidad EPEAT | Gold |
| Controlador gráfico | Intel Iris Plus Graphics 640 |
| Descripcin del producto | Apple iMac - todo en uno - Core i5 2.3 GHz - 8 GB - HDD 1 TB - LED 21.5" - espaol |
| Disco duro | 1048576 MB |
| Discos Duro | 1 |
| Estándar wifi | 802.11 ac |
| Estándares medioambientales | Calificado ENERGY STAR |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100,1000 Mbit/s |
| Fabricante de procesador | NVIDIA |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia | 2300 MHz |
| Frecuencia de adaptador | 60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 2.3 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 3.6 GHz |
| Incluye teclado | Sí |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95 % |
| Localizacin | Idioma: Espaol / regin: Espaa |
| Memoria interna | 8192 MB |
| Memoria interna máxima | 16384 MB |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modo autónomo | No |
| Pantalla extraíble | No |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | INTEL CORE I5 DE DOBLE NUCLEO |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Ratón incluido | Sí |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Sistemas operativos | macOS Sierra 10.12 |
| Tamaño de pantalla | 21.5" |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | SDXC |
| Temperatura de funcionamiento | 10 - 35 C |
| Tipo de memoria | Incorporado |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de producto | PC todo en uno |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Tipo HD | 1920x1080 |
| Unidad de almacenamiento | Unidad de disco duro |
| Velocidad de memoria del reloj | 2133 MHz |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| WiFi | Sí |
