Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1551.00 EUR
1551.00 EUR
03-05-2023 12:04:03
| Adaptador de gráficos discreto | Si |
|---|---|
| Adaptador gráfico en tablero | Si |
| Alimentación | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
| Altavoces incorporados | Si |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Aspecto | 16:9 |
| Audio salida | Estéreo |
| Bluetooth | Si |
| Cable de alimentación incluido | Si |
| Cámara | Sí |
| Cámara incorporada | Si |
| Capacidad total de almacenaje | 1024000 MB |
| Características principales del procesador | Intel Turbo Boost Technology 2 |
| Certificado Energy Star | Si |
| Color | Plata |
| Conexión de redes | GigE, 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac, Bluetooth 4.2 |
| Conformidad EPEAT | Oro |
| Controlador gráfico | AMD Radeon Pro 560 |
| Disco duro | 1 x Unidad híbrida 1 TB - SATA |
| Estándar wifi | 802.11 ac |
| Estándares medioambientales | Calificado ENERGY STAR |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100,1000 Mbit/s |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia | 3400 MHz |
| Frecuencia de adaptador | 60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 3.4 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 3.8 GHz |
| Incluye teclado | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95 % |
| Lector de tarjetas | Sí |
| Memoria de vídeo | 4 GB VRAM |
| Memoria interna | 8192 MB |
| Memoria interna máxima | 32768 MB |
| Memoria RAM | 8 GB (instalados) / 32 GB (máx.) - DDR4 SDRAM |
| Micrófono incorporado | Si |
| Monitor | 21.5" - LED - 4096 x 2304 (4K) |
| OS prorporcionado | Apple macOS 10.13 High Sierra |
| Pantalla táctil | N |
| Procesador | 1 x Intel Core i5 7ª Gen 3.4 GHz (3.8 GHz) (Quad-Core) |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ratón incluido | Si |
| Retroiluminación LED | Si |
| Sistemas operativos | macOS Sierra 10.12 |
| Tamaño de pantalla | 21.5" |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | SDXC |
| Temperatura de funcionamiento | 10 - 35 C |
| Tipo | Ordenador personal - todo en uno |
| Tipo de memoria | Incorporado |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de producto | PC todo en uno |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Tipo HD | 4096x2160 |
| Unidad de almacenamiento | Fusion Drive |
| Velocidad de memoria del reloj | 2400 MHz |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| WiFi | Si |
