Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
65.88 EUR
80.16 EUR
05-04-2026 14:40:18
71.76 EUR
80.16 EUR
05-04-2026 11:34:28
74.13 EUR
80.16 EUR
05-04-2026 10:00:12
80.16 EUR
80.16 EUR
05-04-2026 12:51:20
| Altura de radiador | 13,2 cm |
|---|---|
| Altura del paquete | 250 mm |
| Ancho de radiador | 4,6 cm |
| Ancho del paquete | 350 mm |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Corriente de bomba | 0,27 mA |
| Corriente del ventilador | 0,2 A |
| Longitud del tubo | 32 cm |
| Nivel de ruido | 32,2 dB |
| Peso | 2,75 kg |
| Peso del paquete | 2,4 kg |
| Profundidad de radiador | 16,3 cm |
| Profundidad del paquete | 151 mm |
| Radiador | Sí |
| Sockets de procesador soportados | Socket AM2, Socket AM3, Socket AM3, Socket AM3+, Socket FM1, Socket FM2 |
| Utilizar con | Procesador |
| Ventilador integrado | Sí |
| Voltaje del ventilador | 12 V |
