Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
347.14 EUR
347.14 EUR
12-12-2025 08:27:32
| Altura | 164 mm |
|---|---|
| Ancho | 243 mm |
| Apertura de la cámara trasera | 2 |
| Aplicaciones de Google | Google Maps,Google Play,YouTube |
| Autoenfoque | |
| Cables incluidos | USB |
| Cantidad de puertos Micro-USB 2.0 | 1 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32768 MB |
| Capacidad de batería | 5100 mAh |
| Color | Oro, Blanco |
| Colores de la pantalla | 16.78 millones de |
| Conexión a red móvil | No |
| Densidad del pixel | 224 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Fabricante de procesador | HiSilicon |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Hisilicon Kirin |
| Frecuencia del coprocesador | 1.7 GHz |
| Frecuencia del procesador | 2.36 GHz |
| Memoria interna | 3072 MB |
| Modelo del procesador | 659 |
| Núcleos del coprocesador | 4 |
| Peso | 460 g |
| Profundidad | 7,8 mm |
| Ratio | 16:10 |
| Resolución de la cámara trasera numérica | 5 MP |
| Tamaño de pantalla | 10.1" |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 262144 MB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
