Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
190.00 EUR
190.00 EUR
03-05-2023 04:24:51
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit WEP,64-bit WEP,WPA-AES,WPA-PSK,WPA-TKIP |
|---|---|
| Altura | 342 mm |
| Altura del paquete | 485 mm |
| Ancho | 461 mm |
| Ancho del paquete | 515 mm |
| Cantidad por capa de palet | 2 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Capacidad de entrada de bandeja multiuso | 80 hojas |
| Capacidad de entrada total | 330 hojas |
| Capacidad de salida total | 150 hojas |
| Color del producto | Blanco |
| Copiando | Copia a color |
| Diagonal de la pantalla | 8,89 cm (3.5") |
| Escaneando | Escaneo a color |
| Escanear a | Correo electrónico, FTP |
| Ethernet | Sí |
| Memoria de fax | 6 MB |
| Memoria fax | 550 páginas |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Peso | 14,2 kg |
| Peso de bandeja multiuso | 64 - 256 g/m² |
| Peso del paquete | 17,4 kg |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Profundidad | 442 mm |
| Profundidad del paquete | 610 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Sistema operativo de servidor soportado | Windows Server 2003,Windows Server 2008,Windows Server 2008 R2,Windows Server 2012 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.5 Leopard,Mac OS X 10.6 Snow Leopard,Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de papel de entrada | Bandeja de papel |
| Tipos de papel | Sobres, Papel normal |
| Voltaje de entrada AC | 220 V |
| WiFi | Sí |
