Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
10.95 EUR
25.46 EUR
01-04-2026 21:57:39
25.46 EUR
25.46 EUR
01-04-2026 20:51:46
| Accesorios incluidos | Trípode |
|---|---|
| Anchura | 4.5 cm |
| Cable | 2.5m |
| Cables incluidos | Audio (3,5 mm) |
| Color | Negro |
| Controles | mute |
| Dimensiones del micrófono (A x L) | 45 x 135 mm |
| Dirección | omnidirecional |
| Impedancia | 2.2kOhm |
| Interfaz del dispositivo | 8.0" |
| Micrófono mudo | Si |
| Modo de operación del micrófono | Mono, omnidireccional |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Peso del micrófono | 147 g |
| Rango de frecuencia | 50Hz-16KHz |
| Ratio Señal-Ruido | 58 db |
| RESPUESTA DE FRECUENCIA | 50 - 16000 Hz |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | condenser |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de producto | Micrófono |
