Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
194.00 EUR
223.00 EUR
19-05-2026 02:03:01
199.00 EUR
223.00 EUR
19-05-2026 03:30:44
223.00 EUR
223.00 EUR
15-05-2026 05:33:21
| Anchura | 595 mm |
|---|---|
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Capacidad | 20 litros |
| Carga conectada | 1250 W |
| Color | Acero/Acero Inox. |
| Color de la puerta | Negro |
| Cronómetro | Si |
| Diseño | Integrado |
| Duración estimada | de 10 a 15 años de 8 a 12 años |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Función de reloj | Si |
| Microondas | CON GRILL |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Parrilla | Sí |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Potencia del microondas | 800 W |
| Tamaño del plato giratorio | 2.45 cm |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de instalación | Integrable |
| Tipo de puerta abierta | Botón |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Tipo de visualizador | LED |
