Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
456.44 EUR
498.84 EUR
27-05-2025 03:37:25
498.84 EUR
498.84 EUR
01-12-2024 01:34:12
| Anchura | 59.5 cm |
|---|---|
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Bloqueo de seguridad | Sí |
| Bloqueo para niños | Si |
| Cantidad de programas de descongelamiento | 5 |
| Capacidad | 22 |
| Cocción de convección | Si |
| Color | Acero Inoxidable |
| Color de la puerta | Negro |
| Contenido de la caja | Manual de instrucciones |
| Diámetro del plato | Base cerámica |
| Diseño | Integrado |
| Función de reloj | Si |
| Función descongelar | Si |
| Función Vapor | No |
| Garantía del fabricante | 2 años |
| Grill | Convencional |
| Inicio rápido | Si |
| La duración del temporizador | 90 min |
| Luz interior | Sí |
| Modo ECO | No |
| Pantalla | Sí |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Parrilla | Sí |
| Potencia | 2500 W |
| Potencia de asador | 1200 W |
| Potencia del microondas | 850 W |
| Programas | Descongelar por tiempo y peso, microondas, grill. |
| Reloj | Sí |
| Temporizador | Si |
| Tipo de control | Giratorio, Tocar |
| Tipo de Mandos | Táctil |
| Tipo de producto | Microondas con grill |
| Unidad de medida | cm |
