Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
107.99 EUR
300.30 EUR
30-08-2025 15:20:21
134.94 EUR
300.30 EUR
12-02-2026 06:34:56
144.50 EUR
300.30 EUR
19-02-2026 02:55:30
151.19 EUR
300.30 EUR
15-12-2025 08:46:59
192.19 EUR
300.30 EUR
29-08-2025 10:24:12
198.25 EUR
300.30 EUR
01-02-2026 17:35:50
300.30 EUR
300.30 EUR
19-12-2025 08:35:07
| Accesorios | Plato giratorio |
|---|---|
| Alimentación | Red |
| Anchura | 48,5 |
| Bloqueo de seguridad | Sí |
| Bloqueo para niños | Si |
| Capacidad | 23 litros |
| Capacidad litros | 20 |
| Carga conectada | 1250 W |
| Color | Black, Stainless steel |
| Contenido de la caja | Manual de instrucciones |
| Cronómetro | Si |
| Diseño | Independiente |
| Duración estimada | de 8 a 12 años |
| Función descongelar | Sí |
| Funciones | Microondas + Grill |
| Garantía del fabricante | 2 años |
| Grill | Convencional |
| Interior | Acero inoxidable |
| Luz interior | Sí |
| Mandos | Digital |
| Manual de usuario | Sí |
| Microondas | CON GRILL |
| Modo ECO | No |
| Niveles de potencia | 5 |
| Pantalla | Sí |
| Potencia | 800 W |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Programas | 8 menús de acceso directo |
| Reloj | Sí |
| Seguridad | Bloqueo para niñosTermostato de seguridad |
| Tamaño del plato giratorio | 27 cm |
| Temporizador | Sí |
| Tensión | 230 V |
| Tipo de control | Buttons, Rotary |
| Tipo de descongelación | Automática por tiempoAutomática por peso |
| Tipo de Grill | SimultáneoCuarzo |
| Tipo de indicador | ElectrónicoTemporizadorBotón + 30 segundos |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Microondas con grill |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Tipo de visualizador | LED |
| Unidad de medida | cm |
