Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
88.41 EUR
115.79 EUR
02-04-2026 13:22:44
115.79 EUR
115.79 EUR
02-04-2026 14:57:03
| Alimentación | Red |
|---|---|
| Bloqueo para niños | Si |
| Capacidad | 23 |
| Capacidad litros | más de 20 L |
| Carga conectada | 1250 W |
| Color | Blanco |
| Cronómetro | Si |
| Diseño | Independiente |
| Función | +30 segundos |
| Función descongelar | Si |
| Microondas | Electronico |
| Niveles de potencia | 5 |
| Parrilla | Sí |
| Potencia | 800 |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Programas | 8 menús de acceso directo |
| Seguridad | Bloqueo para niños |
| Tamaño del plato giratorio | 27 cm |
| Tipo de apertura | Botón |
| Tipo de indicador | ElectrónicoTemporizador 95 min. |
| Tipo de instalación | Countertop (placement) |
| Tipo de microondas | Con grill |
| Tipo de visualizador | LED |
