Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
15.54 EUR
15.54 EUR
20-05-2026 03:03:45
| Color | Negro |
|---|---|
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 50 x 50 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100x100 |
| Distancia a la pared max | 15 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | China |
| Tamaño máximo de pantalla | 30.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 10.0" |
| Tipo de montaje | Mur |
