Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2562.88 EUR
3186.96 EUR
01-04-2026 07:06:54
3186.96 EUR
3186.96 EUR
01-04-2026 05:30:27
| Algoritmos de seguridad soportados | HTTPS,SNMP,SSH |
|---|---|
| Apilable | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Capa del interruptor | L2/L3/L4 |
| Color del producto | Negro |
| Frecuencia del procesador | 800 MHz |
| Funciones de LAN virtual | Private VLAN |
| IGMP | Sí |
| Memoria Flash | 256 MB |
| Memoria intermedia de paquetes | 16 MB |
| Memoria interna | 1024 MB |
| Montaje en rack | Sí |
| Nivel de ruido | 39,8 dB |
| Peso | 5,09 kg |
| Procesador incorporado | Sí |
| Puerto de consola | RJ-45 |
| Ruteo de IP | Sí |
| Soporte 10g | Sí |
| Soporte SSH/SSL | Sí |
| Soporte VLAN | Sí |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Voltaje de entrada AC | 110 - 240 V |
