Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
92.82 EUR
125.45 EUR
16-04-2025 04:36:03
96.20 EUR
125.45 EUR
17-07-2025 08:35:57
125.45 EUR
125.45 EUR
14-03-2026 00:01:53
| Color | Negro |
|---|---|
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 400x400 |
| Distancia a la pared mínima | 30 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 100x1004 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | China |
| Tamaño máximo de pantalla | 55.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 32.0" |
