Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
15.15 EUR
15.15 EUR
02-04-2026 12:07:57
| Altura | 140 mm |
|---|---|
| Altura externa | 50 mm |
| Bombillas incluidas | 2. |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Carcasa | IP67. |
| Color | Acero pulido |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Ensamblaje | Tierra. |
| Forma de la lámpara | Redondo |
| Interruptor | No. |
| Material/es | Metal / Cristal. |
| Montaje | Toma a tierra rebajada |
| Número de ciclos de conmutación | 15000 |
| Pilas incluidas | Sí |
| Potencia | 0.06W |
| Sensor de movimiento | Day / Night |
| Tecnología | LED |
| Temperatura de color | 6500 K |
| Tipo | Punto de tierra. |
| Tipo de batería | NiMh AAA |
| Tipo de lámpara | Foco solar para el suelo |
| Vataje | 0.12 W |
| Voltaje | Solar panel or 7.8V/DCV |
