Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
300.42 EUR
357.87 EUR
20-03-2025 19:55:41
330.03 EUR
357.87 EUR
11-02-2026 08:46:48
357.87 EUR
357.87 EUR
13-02-2026 15:17:25
357.87 EUR
357.87 EUR
11-02-2026 16:47:39
| Adaptador para unidad de almacenamiento incluido | No |
|---|---|
| Capacidad | 8192000 MB |
| Conexión | SATA 3 |
| Consumo de energía en espera | 7.6 W |
| Consumo de energía inactivo | 0,6 W |
| Consumo energético | 8.8 W |
| Corriente de arranque | 1,8 A |
| Discos duros internos | Discos 3,5" Sata |
| Golpe | 250 G |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 256 MB |
| Tecnología de almacenamiento | Magnética |
| Tiempo medio entre fallos | 1000000 h |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Voltaje de operacin | 5 / 12 V |
