Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
47.23 EUR
47.23 EUR
06-05-2024 10:55:37
| Cancelación activa de ruido | no |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Conexiones | Jack 3,5 mm |
| Control de volumen | no |
| Longitud del cable | 12 m |
| Peso embalado | 0.09 kg |
| Profundidad del embalaje | 15.50 cm |
| Respuesta en frecuencia | 5 - 25000 |
| Sensibilidad | 106 dB |
| Tipo | Diadema Con Cable |
| Tipo de construcción | Intraurales |
| Transmisión | Cable |
