Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
311.11 EUR
311.11 EUR
30-04-2025 01:34:17
311.11 EUR
311.11 EUR
15-03-2026 08:44:00
| Color | Plata |
|---|---|
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100x100 |
| Distancia a la pared max | 640 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | Taiwan |
| Rango de ajustes de altura | 0 - 610 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 30.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 10.0" |
