Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
11.00 EUR
19.63 EUR
26-04-2026 10:22:40
12.10 EUR
19.63 EUR
26-04-2026 01:44:29
12.55 EUR
19.63 EUR
26-04-2026 03:45:25
15.86 EUR
19.63 EUR
26-04-2026 04:51:23
17.82 EUR
19.63 EUR
26-04-2026 09:40:01
17.82 EUR
19.63 EUR
25-04-2026 23:27:51
19.63 EUR
19.63 EUR
26-04-2026 07:28:24
| Altura | 174 mm |
|---|---|
| Carga máxima | 10 kg |
| Certificación/es | RoHS |
| Color | Negro |
| Material/es | Metal |
| Número de ruedas | 4 |
| Profundidad | 260 mm |
| Rango de ajuste a anchura | 119 - 209 mm |
| Tipo | Carro para equipo informático |
| Tipo de chasis recomendado | Universal |
