Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
462.12 EUR
462.12 EUR
04-04-2026 00:33:26
| Cantidad de europalé | 14 pieza(s) |
|---|---|
| Cantidad por caja | 0.5 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código OEM | MLT-D709S |
| Color | Negro |
| Compatibilidad | SCX-8123NA, 8128NA, 8123ND, 8128ND, 8128NX |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 600x450 |
| Compatible con | HP |
| País de origen | China |
| Rango de ajustes de altura | 1500 - 1650 mm |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 25000 páginas |
| Segmento HP | Negocios, Hogar |
| Tamaño máximo de pantalla | 55.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 32.0" |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Tipo | Original |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de montaje | Piso |
