Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
140.99 EUR
140.99 EUR
08-01-2026 12:40:00
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 8192 MB |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara | Geoetiquetado |
| Cámara frontal | Menos de 3 MP |
| Cámara secundaria | 2 MP |
| Capacidad batería | 3100 mAh |
| Color | Gris |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | MicroUSB |
| Conexión USB | USB 2.0 |
| Dimensiones pantalla | 7.0" |
| GPS | A-GPS con GLONASS/BDS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Interfaz usuario | EMUI 4.1 |
| Memoria RAM | 1024 MB |
| Procesador | Quad Core |
| Sistemas operativos | Marshmallow 6.0 |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n), Direct, Doble banda, Hotspot |
