Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
25.31 EUR
29.45 EUR
24-03-2025 09:37:56
26.89 EUR
29.45 EUR
20-03-2025 19:56:36
26.94 EUR
29.45 EUR
09-06-2025 10:24:27
29.45 EUR
29.45 EUR
17-04-2026 05:22:02
| Anti-ghosting | Sí |
|---|---|
| Color | Negro |
| Conectores | USB 2.0 |
| Corriente | 300mA |
| Diseño | TKL |
| Durabilidad | 50 millones |
| Frecuencia de refresco | 1000Hz |
| Iluminación | FRGB Rainbow |
| Longitud del cable | 150cm |
| Marrón | 2mm |
| Teclas | Doble inyección |
| Tecnología | Mecánico |
| Tipo de cable | Recubrimiento de goma |
| Voltaje | DC 5V |
