Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
19.02 EUR
31.50 EUR
16-05-2026 20:42:02
19.19 EUR
31.50 EUR
16-05-2026 15:58:11
20.30 EUR
31.50 EUR
16-05-2026 21:04:23
20.95 EUR
31.50 EUR
16-05-2026 21:52:29
20.99 EUR
31.50 EUR
16-05-2026 15:13:09
22.90 EUR
31.50 EUR
16-05-2026 15:45:56
22.95 EUR
31.50 EUR
16-05-2026 11:22:33
22.99 EUR
31.50 EUR
16-05-2026 18:02:05
23.89 EUR
31.50 EUR
16-05-2026 19:18:49
23.99 EUR
31.50 EUR
16-05-2026 21:17:52
27.35 EUR
31.50 EUR
16-05-2026 21:55:14
27.35 EUR
31.50 EUR
16-05-2026 10:38:02
29.59 EUR
31.50 EUR
16-05-2026 09:46:30
31.50 EUR
31.50 EUR
16-05-2026 18:45:02
| Anchura | 450 mm |
|---|---|
| Botón rueda | Sí, óptico |
| Cantidad de botones | 3 |
| Características de dispositivo señalador | Rueda de deslizamiento, 1.000 ppp de resolución |
| Color | Negro |
| Conectividad | USB |
| Conectores | VGA (D-Sub) |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Contenido del paquete | Keyboard, MouseUser documentation |
| Desplazamiento | línea a línea |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Dispositivo señalador | Ratón - óptico |
| Dispositivos compatibles | Windows XP/Vista/7^Linux kernel 2.6+ |
| Formato del teclado | Estándar |
| Funciones de protección | Resistente a derrames |
| Género del conector 2 | Macho |
| Idioma del teclado | Español |
| Longitud de cable | 10 m |
| Longitud del cable del ratón | 1.8 m |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Número de teclas | 105 |
| Otros sistemas operativos soportados | Cromo |
| Peso del producto | 0.5 Kilogramos |
| Peso del ratón | 90 g |
| Peso del teclado | 550 g |
| Plug and play | Sí |
| Prestaciones diferenciales | Teclas planas, resistente a salpicaduras, barra espaciadora curvada, patas ajustables |
| Ratón incluido | Sí |
| Resistencia a derrames y salpicaduras de hasta | 60 ml |
| Rueda de desplazamiento | Sí |
| Sistemas Operativos | Windows 10, Windows 11 |
| Soporta MAC | No |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tecnología de sensor | Seguimiento óptico |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de teclas | Teclas cóncavas |
| Uso recomendado | Oficina |
