Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
177.00 EUR
361.15 EUR
17-05-2026 15:12:09
361.15 EUR
361.15 EUR
17-05-2026 22:10:20
| Anchura | 59.5 cm |
|---|---|
| Bloqueo de seguridad | Sí |
| Bloqueo para niños | Si |
| Cantidad de programas de descongelamiento | 5 |
| Capacidad | 20 |
| Color | Negro |
| Contenido de la caja | Manual de instrucciones |
| Diámetro del plato | 240 |
| Diseño | Integrado |
| Duración estimada | de 8 a 12 años |
| Función | Rapido 30" |
| Función descongelar | Si |
| Función Vapor | No |
| Garantía del fabricante | 2 años |
| Grill | Convencional |
| Indicador digital | Display tft |
| Inicio rápido | Si |
| Interior | Acero inoxidable |
| La duración del temporizador | 90 min |
| Luz interior | Sí |
| Mandos | Botones rotativos |
| Microondas | Electronico |
| Modo ECO | No |
| Pantalla | Sí |
| Pantalla incorporada | Si |
| Parrilla | Sí |
| Potencia | 1100 W |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Potencia del microondas | 700 W |
| Reloj | Sí |
| Tamaño del plato giratorio | 24 cm |
| Temporizador | 0 a 90 min |
| Tipo de acabado | Inoxidable Cristal Negro |
| Tipo de control | Giratorio, Tocar |
| Tipo de motor | ON-OFF |
| Tipo de parrilla | Parrilla de cuarzo |
| Tipo de producto | Microondas con grill |
| Tipo de visualizador | TFT |
| Tornamesa | Si |
| Unidad de medida | cm |
