Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
34.17 EUR
84.90 EUR
13-06-2023 09:33:16
43.49 EUR
84.90 EUR
14-03-2024 01:54:47
57.40 EUR
84.90 EUR
29-05-2023 19:02:42
68.04 EUR
84.90 EUR
14-12-2024 14:59:21
84.90 EUR
84.90 EUR
18-11-2025 12:47:35
| Altezza | 61 mm |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Conformità RoHS | Si |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Peso | 690 g |
| Profondit | 110 mm |
| Profondit imballo | 165 mm |
| Quantità prese AC | 6 presa(e) AC |
| Range di umidit di funzionamento | 0 - 95% |
| Tipo di uscita AC | Tipo F |
| Valutazione sovraccarico energetico | 1836 J |
| Voltaggio nominale di entrata | 230 V |
