Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
2138.82 EUR
2382.34 EUR
27-04-2026 22:57:44
2326.99 EUR
2382.34 EUR
27-04-2026 15:59:05
2363.90 EUR
2382.34 EUR
28-04-2026 18:49:13
2382.34 EUR
2382.34 EUR
28-04-2026 11:27:18
| Cavi inclusi | RS-232, Cavo USB |
|---|---|
| Disponibilità | Disponibile |
| Durata della batteria (max) | 5 anno/i |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 60 Hz |
| Output operation voltage min | 208 V |
| Partenza a freddo | Si |
| Presa di corrente | C20 coupler |
| Quantità prese AC | 10 presa(e) AC |
| Regolazione della frequenza di uscita | 50/60 |
| Tempo di carica | 3 h |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa in entrata | 280 V |
| Tensione operativa in entrata min | 140 V |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, Accoppiatore C19 |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| USB 2.0 | 1 |
