Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
3676.52 EUR
3798.20 EUR
18-05-2026 02:18:09
3797.53 EUR
3798.20 EUR
18-05-2026 09:29:16
3798.20 EUR
3798.20 EUR
18-05-2026 11:18:47
| Colore | Nero |
|---|---|
| Fattore di forma | Montaggio a rack/Torre |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 1980 W |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa di uscita | 208 V |
| Tensione operativa in entrata | 230 V |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
