Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1237.96 EUR
1237.96 EUR
27-04-2026 05:55:59
| Altezza | 432 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 244 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Colore | Nero |
| Disponibilità | Immediata |
| Durata della batteria (max) | 5 anno/i |
| Fattore di forma | Tower |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 85 mm |
| Larghezza imballo | 594 mm |
| Package Weight | 37 kg |
| Profondità | 536 mm |
| Profondità imballo | 749 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95 % |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Weight | 29.9 kg |
