Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
719.00 EUR
719.00 EUR
15-09-2024 13:13:31
| Apertura massima | 22 |
|---|---|
| Attuatore AF | USM |
| Colore | Nero |
| Diametro | 9,35 cm |
| Dimensione filtro | 7.7 cm |
| Distanza minima di focus | 0.25 m |
| Image Stabilizer | N |
| Ingrandimento | 0.17 x |
| Lunghezza | 8,69 cm |
| Lunghezza focale fissa | 2.4 cm |
| Numero di lamelle diaframma | 8 |
| Numero minimo di aperture | 1 |
| Peso | 650 g |
| Stabilizzatore immagine | No |
| Struttura lente | 13/10 |
