Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
579.00 EUR
579.00 EUR
19-06-2025 17:49:16
| Angolo di campo | 24.4° |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 19,8° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 13,5° |
| Apertura massima | 32 |
| Auto focus | Si |
| Colore | Nero |
| Componente per | SLR |
| Diametro | 77.7 mm |
| Dimensione filtro | 67 mm |
| Dimensioni | 78 x 123 mm |
| Distanza minima di focus | 0.3 m |
| Focale | 100 mm |
| Focus | Motore AF a ultrasuoni (Ring-USM) |
| Focus manuale | Si |
| Formato | FF, APS-C |
| Ingrandimento | 1 x |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Canon EF |
| Lamelle diaframma | 9 |
| Lunghezza | 123 mm |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Min. distanza fuoco | 0.30 metri |
| Numero minimo di aperture | 2,8 |
| Peso | 625 g |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Struttura lente | 15/12 |
| Tipo di lente | Macro |
