Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
289.00 EUR
289.00 EUR
22-09-2024 08:42:30
| Apertura massima | 22 |
|---|---|
| Attuatore AF | USM |
| Codice produttore: | 5345B005 |
| Componente per | MILC |
| Diametro | 68.4 mm |
| Dimensione filtro | 5.8 cm |
| Distanza minima di focus | 0.20 m |
| Focale | 24 mm |
| Ingrandimento massimo | 0.23 x |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Canon EF |
| Lunghezza | 55.7 mm |
| Marche compatibili | Canon |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Peso | 280 g |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Struttura lente | 11/9 |
| Tipo di lente | Obiettivo ampio |
