Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
448.74 EUR
589.05 EUR
03-04-2026 13:18:34
449.00 EUR
589.05 EUR
03-04-2026 20:32:52
475.99 EUR
589.05 EUR
03-04-2026 19:51:54
477.99 EUR
589.05 EUR
03-04-2026 16:52:43
516.80 EUR
589.05 EUR
03-04-2026 18:00:19
520.53 EUR
589.05 EUR
03-04-2026 15:52:30
568.00 EUR
589.05 EUR
03-04-2026 21:39:04
578.34 EUR
589.05 EUR
03-04-2026 15:55:36
589.05 EUR
589.05 EUR
03-04-2026 21:42:21
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA-TKIP,WPA-AES |
|---|---|
| Alimentatore automatico di documenti (ADF) | Sì |
| Altezza | 347 mm |
| Bocchetta testina di stampa | 400 nozzles black, 128 nozzles per colour |
| Capacità di produzione totale | 30 fogli |
| Capacità documenti | 35 fogli |
| Capacità massima di alimentazione (carta fotografica) | 20 fogli |
| Capacità totale in ingresso | 250 fogli |
| Cavi inclusi | AC |
| Colore | Nero, Bianco |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.6 Snow Leopard |
| Consumi | 0.3 W |
| Consumo energetico | 5.3 W |
| Consumo energetico in sospensione | 0.9 W |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni carta fotografica | 9 x 13,10 x 15,13 x |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5 |
| Dimensioni schermo | 2.4" |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 0,14 kWh/settimana |
| Fax | Fax a colori |
| Formati immagini supportati | BMP, JPEG, PICT, TIFF, PNG |
| Formati testo supportati | |
| Frequenza di ingresso AC | 60 Hz |
| Inoltro fax a | PC |
| Larghezza | 346 mm |
| Livello di pressione acustica (stampa) | 38 dB |
| Macchia d'inchiostro | 3,3 |
| Massimo formato ISO A | A4 |
| Memoria Fax | 180 pagine |
| Non-ISO print media sizes | Legal, Letter |
| Numero totale di vassoi di ingresso | 1 |
| Paese di origine | Filippine |
| Paper tray media types | Buste, Carta fotografica, Carta normale |
| Peso dei supporti per vassoio della carta | 64 - 95 g/m² |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Profondità imballo | 440 mm |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200x2400 |
| Risoluzione massima | 4800x1200 |
| Scanner | Scansione a colori |
| Scansione a | Cloud |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1,Windows Vista,Windows XP,Windows XP Professional x64 |
| Stampa | Stampa a colori |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tecnologia di stampa mobile | Epson Connect,Apple AirPrint |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tensione di ingresso AC | 100 |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipologia display | LCD |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 7 s |
| Velocità della prima stampa (Colori) | 11 s |
| Velocità di stampa | 23 ppm |
| Velocità di stampa (nero, qualità normal | 37 ppm |
| Velocità di trasmissione fax | 3 sec/pagina |
| Velocità modem | 33,6 Kbit/s |
| Velocità stampa (B/N) | 7,5 ppm |
