Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit WEP,64-bit WEP,WPA-AES,WPA-PSK,WPA-TKIP,WPA2 |
|---|---|
| Altezza | 250 mm |
| Altezza imballo | 523 mm |
| Altri sistemi operativi supportati | Android,iOS |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Colori | Si |
| Consumi | 21 W |
| Dimensioni buste | C4,C5,C6 |
| Dimensioni carta fotografica | 10x15,13x18,13x20,20x25 |
| Dimensioni ISO serie-A | A3++,A2,A3,A3+,A4,A5,A6 |
| Dimensioni schermo | 6,86 cm (2.7") |
| Display incorporato | Si |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Interfaccia standard | USB |
| Larghezza | 684 mm |
| Larghezza imballo | 396 mm |
| Massimo formato carta serie ISO A | A2 |
| Non-ISO print media sizes | Legal |
| Numero di cartucce di stampa | 9 |
| Paese di origine | Cina |
| Paper tray media types | Carta fotografica, Carta normale, Rotolo |
| Peso | 19,5 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Profonditá | 376 mm |
| RAM | 256 MB |
| Risoluzione massima | 2880x1440 |
| Sound pressure level (printing) | 49,6 dB |
| Spessore | 1,5 mm |
| Stampa senza bordi | Si |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Epson Connect,Google Cloud Print |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipo di controllo | Touch |
| Total number of input trays | 3 |
| Touch screen | Si |
| Wi-Fi | Si |
