Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
400.00 EUR
400.00 EUR
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Altezza | 219 mm |
| Altezza imballo | 530 mm |
| Bluetooth | No |
| Certificazione | ISO 7779 |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Nero opaco, Arancione, Nero per foto, Rosso, Giallo |
| Consumo di energia durante la stampa | 20 W |
| Dimensioni massime di stampa | 330x483 |
| Dimensioni supporti stampa senza bordi | 10x15, 13x18, 20x25, A3, A3+, A4, A5, A6, Legale, Lettera |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Larghezza | 622 mm |
| Larghezza imballo | 350 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 12,3 kg |
| Pictbridge | No |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Profonditá | 324 mm |
| Risoluzione massima | 5760x1440 |
| Spessore | 0.08 - 1.3 mm |
| Stampa senza bordi | Si |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Wi-Fi | Si |
