Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 786 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 692 mm |
| Area massima di scansione | 216 x 356 mm |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| CD software | Si |
| Certificato blue angel | Non |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 2000 - 7500 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 80000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Consumo di energia durante la copia | 3,2 W |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni buste | 10,B5,C5,C6,DL,Monarch |
| Dimensioni carta fotografica | 10x15 cm |
| Dimensioni schermo | 20,3 cm (8") |
| Display a colori | Si |
| Display incorporato | Si |
| Drivers inclusi | Si |
| Formati immagini supportati | JPEG,TIFF |
| Formati testo supportati | PDF,XPS |
| Frequenza del processore | 1200 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| HP ePrint | Si |
| Interfaccia standard | USB |
| Intervallo di temperatura | 0 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Invio digitale | Si |
| Larghezza | 934 mm |
| Larghezza imballo | 705 mm |
| Livelli di scala di grigi | 256 |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Massimo numero di copie | 9999 copie |
| Multifunzione all-in-one | Si |
| Non-ISO print media sizes | 16K, Executive, Carta Hagaki, Legal, Letter, Oficio, Statement |
| Numero di livelli per pallet | 3 |
| Peso | 32,3 kg |
| Peso supporti fronte/retro | 60 - 120 g/m² |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Processore integrato | Si |
| RAM installata | 2048 MB |
| RAM massima supportata | 2816 MB |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400% |
| Risoluzione di copia massima | 600 x 600 DPI |
| Risoluzione massima | 2400 x 1200 DPI |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione a | E-mail,FTP,USB |
| Segmento HP | Aziendale |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Slot memoria | 1 |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Auto |
| Stampa n-up | 2,4,6,9,16 |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Google Cloud Print,HP ePrint,Mopria Print Service |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di scansione | Piano e con alimentatore automatico di documenti |
| Tipologia display | CGD |
| Touch screen | Si |
| Versione TWAIN | 2,1 |
