Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
197.07 EUR
197.07 EUR
26-04-2026 23:34:47
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Accelerometro | Si |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore di corrente output AC | 1 A |
| Adattatore di frequenza AC | 50/60 Hz |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore di voltaggio output AC | 5 V |
| Altezza | 7.95 mm |
| Altezza imballo | 43 mm |
| Altoparlante | Si |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Architettura processore | ARM Cortex-A53 |
| Batteria | 4800 mAh |
| Bluetooth | Si |
| Capacità memoria interna | 16384 MB |
| Certificazione | CE |
| Certificazione energy star | Si |
| Chiamata vocale | Si |
| Colore | Grigio |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connettività dispositivo | 4 G |
| Densità di pixel | 157 ppi (punti |
| Dimensioni schermo | 9.6" |
| Display | 1280x720 |
| Si | |
| Si | |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Formati audio supportati | AAC, APE, FLAC, Medio, MIDI, MMF, MP3, OGG, WAV |
| Formati di compressione video | 3GP,AVI,DivX,FLV,M4V,MKV,MOV,MP4,WEBM |
| Formati video supportati | 3G2,3GP,ASF,AVI,FLV,MKV,MOV,MPEG4,TS,WEBM |
| Formato | 16:10 |
| Fotocamera | FRONTALE 2 MPPOSTERIORE 5 MP |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera interna | 2 MP |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza del processore | 1.4 GHz |
| Geotagging | Si |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 229.8 mm |
| Larghezza imballo | 240 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Memoria espandibile | Si |
| Memoria espandibile fino a | 131072 MB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| MMS | Si |
| Modello del processore | MSM8917 |
| Peso | 460 g |
| Piattaforma | Android |
| Profonditá | 159.8 mm |
| RAM | 2048 MB |
| Registrazione video | Si |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione | 1280x800 |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel |
| ROM | 16 GB |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Serie | MediaPad T3 10 |
| Sistema operativo incluso | Android 7.0 |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Stato | Abilitato |
| Supporto di memoria | eMMC |
| Tastiera inclusa | No |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia display | IPS |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipo di dispositivo | Full-size tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di memoria | MicroSD |
| Tipologia | Tablet |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
