Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
196.10 EUR
241.04 EUR
13-06-2023 04:42:43
241.04 EUR
241.04 EUR
10-04-2025 22:25:29
| Accelerometro | Sì |
|---|---|
| Barometro | Sì |
| Bluetooth | Si |
| Cardiofrequenzimetro | Sì |
| Caricatore | Sì |
| Colore cassa | Nero |
| Densità di pixel | 326 ppi (punti per pollice) |
| Dimensioni schermo | 3,53 cm (1.39") |
| Durata della batteria | 336 h |
| Forma | Rotondo |
| Fotocamera integrata | No |
| Giroscopio | Sì |
| GPS | Sì |
| Impermeabile fino a | 50 m |
| Larghezza | 46,5 mm |
| Manuale dellutente | Sì |
| Materiale cinturino | Silicone |
| Materiale della cassa | Ceramica, Metallo, Plastica |
| Memoria flash | 0,128 GB |
| Peso | 46 g |
| Radio FM | No |
| RAM interna | 16 MB |
| Resistente agli schizzi | Sì |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Risoluzione del display | 454 x 454 Pixel |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Spessore | 1,06 cm |
| Tecnologia display | AMOLED |
| Tempo di ricarica | 2 h |
| Tensione di carica | 5 V |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Touch screen | Si |
| Versione bluetooth | 4.2 BLE |
| Wi-Fi | No |
