Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Altezza | 330,2 mm |
| Altezza imballo | 391,2 mm |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| AMD FreeSync | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Cavi inclusi | AC,HDMI |
| Certificazione | UL, FCC-B, CE, ErP, TUV, VCCI |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Consumi | 26 W |
| Dimensioni schermo | 60,5 cm (23.8") |
| Dot Pitch | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Gamma di colori | 72% |
| Guida utente su CD-ROM | Si |
| HDCP | Si |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 556,3 mm |
| Larghezza imballo | 688,3 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Peso | 2,81 kg |
| Plug & play | Si |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Stand incluso | Si |
| Supporto staccabile | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia flicker-free | Si |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
