Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
166.49 EUR
210.02 EUR
21-05-2026 16:05:48
180.63 EUR
210.02 EUR
21-05-2026 16:11:43
183.99 EUR
210.02 EUR
21-05-2026 19:09:23
187.95 EUR
210.02 EUR
21-05-2026 14:50:16
197.80 EUR
210.02 EUR
21-05-2026 20:30:52
200.99 EUR
210.02 EUR
21-05-2026 20:51:58
202.00 EUR
210.02 EUR
21-05-2026 14:24:37
203.90 EUR
210.02 EUR
21-05-2026 21:51:47
210.02 EUR
210.02 EUR
21-05-2026 17:57:40
| Altezza | 118 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 13,2 cm |
| Cartuccia | Contenuto scatola |
| Codice OEM | P2V70A |
| Colori di stampa | Giallo |
| Intervallo di temperatura | 5 - 40 °C |
| Larghezza | 283 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 21,8 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 102 |
| Numero di livelli per pallet | 6 |
| Paese di origine | Singapore |
| Peso | 2,81 kg |
| Segmento HP | Business |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Volume dell'inchiostro a colori | 300 ml |
