Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
137.08 EUR
185.09 EUR
21-05-2026 16:11:33
185.09 EUR
185.09 EUR
21-05-2026 17:57:20
| Altezza imballo | 111 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 25,7 cm |
| Colore del prodotto | Nero, Verde |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Larghezza imballo | 581 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 29,4 cm |
| Multipack | Non |
| Produzione pagine | 100000 pagine |
| Tipo | Originale |
